Все Школы Танцев
Челябинска

Отзывы: Рок-н-ролл в Челябинске

Реальные отзывы и комментарии клиентов о школах, где есть рок-н-ролл. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о школах, где есть услуга "Рок-н-ролл"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Рок-н-ролл", далее - отзывы о школах танцев, в которых есть данная услуга.
Дмитрий Конухов
Дмитрий Конухов о школе LA_Club 2021-04-11 11:55:49Ленина 81

Всем привет! Хожу на парную Латину!
Всем доволен!
Тренеры классные!
Всем рекомендую!

Специалисты:
    Юлия Филимонова
    Юлия Филимонова о школе Halisa 2020-02-10 16:51:13Энтузиастов 12

    Отличная студия- преподаватели- знатоки своего дела! Внимательное отношение к каждому. Занимаюсь восточными танцами под руководством Елизаветы, я в абсолютном восторге! Пробую растяжку, после родов это для меня очень актуально, спасибо Эльвире! В планах освоить Латина соло))) Очень рекомендую эту студию.

    Специалисты:
      Светлана Калимбет
      Светлана Калимбет о школе RISE UP 2019-11-24 16:46:25Труда 62

      Занималась в этой школе с сентября до конца ноября. Отношение преподавателя меня очень огорчило, не советую ходить на стрип к оксе. Возможно там есть хорошие преподаватели, но видимо мне попался не самый лучший! В последний момент мене сообщили о моем не участии в конкурсе! по семейным причинам не смогла присутствовать на тренировке, в которой все поменяли и за час до выступления сказали мне идти лесом, что со стороны преподавателя было было не профессионально!

      Специалисты:
        Наумова Полина
        Наумова Полина о школе Pride 2018-09-21 05:55:08Пушкина 48

        Занимаюсь в студии уже третий год, и т.к. до этого занималась в другом месте могу смело заявить, что лучше студии в городе вы не найдёте. Во первых это тренера. Профессионалы своего дела, действующие танцоры. А самое главное это то, что они показывают хип-хоп культуру со всех сторон. Во вторых это стоимость. Мало того, что студия находится в самом центре города, так ещё подметим то, что дешевле, чем тут, вы не найдёте студии. И конечно же, самое главное- это команда. Очень дружелюбные ребята, которые готовы выручить тебя в любой момент. Воспринимаю всех уже как очень большую семью.
        Я очень рада, что попала именно в Прайд

        Специалисты:
          Линев Василий
          Линев Василий о школе Tango V&T 2018-04-15 11:54:57Свердловский 84Б

          Занимаюсь в школе Tango V&T,примерно пол года. Отличный клуб,замечательные тренера и душевный замечательный руководитель(Татьяна Шерстобитова) . Сначала ходил просто смотрел сидя на диванчике,всегда оставалось приятное впечатление от уюта и доброжелательности,а потом пришло время и пробного занятия....Теперь я постоянный студент школы Tango V&T.Прихожу в школу,как домой)))))))) Спасибо огромное всем с кем я сейчас в школе общаюсь,и лично Татьяне Шерстобитовой за её доброту и огромный труд,благодаря которому есть такое волшебное место...школаTango V&T.С уважением Василий.

          Специалисты:
            Наталья Гурова
            Наталья Гурова о школе В ритме ЧЕ 2017-04-27 20:46:21Комсомольский 103

            Очень хорошая школа начиная с преподавателей которые находят подход к каждому ученику. Заканчивая администратарами которые всегда встречают при входит с улибкой и приятными словами. Которые всегда могут подсказать и помогают в решении различных ситуации. Спасибо большое Вам всем очень приятно заниматься в такой школе.

            Специалисты:
              Бутовец Виктория
              Бутовец Виктория о школе Ветер перемен 2017-04-26 20:18:23Каслинская 97 к. в

              Резиденция дала мне любовь к танцу и вдохновила на выбор профессии. Я очень рада, что попала в "Ветер перемен" и благодарна за все педагогам. Я учусь многому и знаю,что впереди меня ждет еще очень много интересного.

              Специалисты:
                Ксения
                Ксения о школе Sтанция 2017-04-26 14:35:53Ленина 81

                Эта была моя первая школа, в которую я пришла. Пришла и осталась, потому что "от хорошего лучшего не ищут".
                Отличная уютная, дружеская атмосфера, профессиональные тренера, откликающиеся на все просьбы пожелания и вопросы своих учеников.
                Не могу не отметить постоянное стремление руководства школы и коллектива сделать S`танцию лучше и качественнее, и реализовать весь потенциал своих учеников на тусах))))) Ребятам спасибо, благодаря им "я в танцах"))))

                Специалисты:
                  Ответ от школы:

                  Спасибо за отзыв!

                  Ответ от администрации:

                  Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше