Все Школы Танцев
Челябинска

Бачата в Курчатовском районе

Сравнение школ танцев по ценам на бачату в Курчатовском районе.

Поиск по улицам в этом районе.
Курчатовский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе школы танцев из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте расширить критерии поиска.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Бачата
Возр.
Убыв.
Сальса
Возр.
Убыв.
Абонемент на 8 занятий
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.

Отзывы об услуге "Бачата" в Курчатовском районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Бачата", далее - отзывы о школах танцев, в которых есть данная услуга.
Ксюша Ращупкина
Ксюша Ращупкина о школе Sтанция 2019-05-07 12:18:18Ленина 81

Впервые побывала в этой школе, когда привела дочь на детскую гимнастику и с этих пор нас от туда не вытащить =) Таких преподавателей детской гимнастики я еще не встречала, хотя до этого обошли не мало таких мест. Андреева Оля просто профессионал своего дела и не только в гимнастике, а еще и в умении наладить контакт с каждым ребенком. Следующее занятие всегда ждем с нетерпением, а на саму гимнастику бежим так, что "пятки сверкают". Атмосфера в "Sтанции" такая, что туда хочется приходить, индивидуальный подход к каждому гарантирован))) А я, пока ждала дочь с гимнастики, так насмотрелась на танцоров, что тоже тоже захотелось что-то попробовать....попробовала.. не пожалела!!! С уверенностью могу сказать, что преподавательский состав в этой школе великолепен) Танцы Вы полюбите на всю жизнь=) А лично у меня теперь бачата ван лав❤️❤️❤️

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Ответ от школы:

    Спасибо за отзыв!

    Ответ от администрации:

    Оксана Лескова
    Оксана Лескова о школе Sтанция 2019-05-07 09:05:42Ленина 81

    Здравствуйте всем! Я "летаю на крыльях любви" потанцевать бачату в танцевальную школу S'танция с Нового года! Именно лечу туда каждый свободный вечер!) И не только потому что я люблю танцевать и танцую с детства! А ещё и потому, что в школе потрясающие, терпеливые, креативные преподаватели ( а я во многих школах пробовала танцевать), удивительная творческая атмосфера в танцевальном классе и веселые теплые вечеринки!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Ответ от школы:

      Спасибо за отзыв!

      Ответ от администрации:

      Андрей
      Андрей о школе Sтанция 2019-08-13 19:43:58Ленина 81

      Душно, грязно, раздевалка 2х2, учитель тихий и испуганный.

      Специалисты:
        Арендатор
        Арендатор о школе Dance House 2018-09-21 10:41:47Ленина 62А

        Я не первый год занимаюсь проведением и организацией мероприятий в сфере музыки и танцев, поэтому мое мнение, хоть и субъективное, но мне есть с чем сравнивать нынешнее падение качества услуг Данс Хауса. Ранее работал с ними несколько лет, вел регулярные занятия и проводил мастер-классы, залы чистые, расположение удобное. Но смена руководства привела к смене политики работы, утечке мозгов, дырам в организационной работе. А кому нужно работать с невменяемой администрацией, особенно если вы снимаете в аренду под мастер-классы или занятия? Нынче договоренности нарушаются, брони исчезают из списка, цена меняется (договорились на одну, а перед мероприятием хлоп и выше процентов на 50). Плюс на каждую процедуру, даже если вам нужно снять зал для часовой репетиции вам нужно ехать с документами, тратить полчаса на заполнение никому не нужных договоров, приложений, прочих бумаг. Ума не приложу, как они все еще существуют, ведь основной доход - это от аренды, а у меня оформление снятия в аренду зала на 3 часа длилось несколько дней и потратил много нервов и сил на общение с чрезчур эмоциональной дирекцией и непрофессиональной администрацией. В итоге отказался, потому что вариантов вокруг масса и никто так не делает мозг, как в Данс Хаусе нынче.

        Специалисты:
          Ирина Мандрикова
          Ирина Мандрикова о школе Автограф 2022-06-10 09:08:21Артиллерийская 124 А

          Замечательная школа! Индивидуальный подход к детям, опытные учителя, уютная атмосфера! Мы пробовали посещать несколько школ, не получилось, ребенок категорически отказывался ходить на занятия, но в Автографе у нас получилось! Людмила Михайловна, спасибо Вам большое!
          Рекомендую всем родителям именно эту школу танцев для своих детей!

          Специалисты:
            Юлия Филимонова
            Юлия Филимонова о школе Halisa 2020-02-10 16:51:13Энтузиастов 12

            Отличная студия- преподаватели- знатоки своего дела! Внимательное отношение к каждому. Занимаюсь восточными танцами под руководством Елизаветы, я в абсолютном восторге! Пробую растяжку, после родов это для меня очень актуально, спасибо Эльвире! В планах освоить Латина соло))) Очень рекомендую эту студию.

            Специалисты:
              Евгений Стрельников
              Евгений Стрельников о школе Dance House 2018-09-19 07:26:13Ленина 62А

              Хорошие залы, но сколько знаю это место, вечные две проблемы:
              - жильцы дома напротив запрещают громкую музыку и мероприятия
              - ужас какие косячные непрофессиональные администраторы, обсчитывают, долго делают, на месте отсутствуют, не дозвониться, все время меняются, бронь слетает.

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Николай Носов
                Николай Носов о школе Sтанция 2021-07-16 17:48:22Ленина 81

                Замечательная школа танцев. Хороший преподавательский состав! Ребята организую много дополнительных мероприятий, за что им отдельное спасибо!

                Специалисты:
                  Наталья Р.
                  Наталья Р. о школе Автограф 2020-08-07 10:01:32Артиллерийская 124 А

                  Лучшая спорт.школа и педагоги с "БОЛЬШОЙ буквы"! С любым ребенком найдут общий язык и увлекут танцем)) Высокий уровень подготовки к соревнованиям и турнирам, всегда отрабатывают все элементы до идеала. Разрабатывают разные вариации исполнения танца под каждого спортсмена в разной возрастной категории. Ребенок очень серьезно относится к подготовке к турнирам и всегда с желанием идет на тренировки!

                  Наталья Старикова
                  Наталья Старикова о школе Dance House 2021-09-15 11:09:37Ленина 62А

                  В последнее время часто арендую залы в Денс Хаусе. ОЧЕНЬ приятные администроры, о всех условиях и ценах предупреждают заранее, конкретно в секторе А очень хорошее звуковое оборудование и цветной свет! Очень вкусное кофе и атмосфера всегда уютная! В общем я очень рекомендую центр!!

                  Специалисты:
                    Алексей Овчинников
                    Алексей Овчинников о школе Sтанция 2019-05-07 12:24:22Ленина 81

                    С детства всю свою сознательную жизнь мечтал заниматься латино-американскими танцами. При том не зная, что они как то подразделяются. Насмотришься всяких фильмов про танцы "Грязные танцы 1-2, Шаг вперёд 1-5, Звёзды танцпола и т.д." и прям тянет в пляс)))... Знал только о бальных танцах и всё. И как то одно время поехал таксовать и с клиентом заговорили за жизнь, танцы и прочее. Это был один из тренеров данной школы. Он рассказал, что есть и социальные латино-американские танцы. Я как всегда думал про ценник предоставляемых услуг обучения данным танцам. Потому как ранее узнавал про бальные танцы, которые стоили от 700р за одно занятие(просто жуть). А тут всего лишь 2т.р. за месяц. Это офигеть как круто. При том первое занятие по каждому из направлений бесплатно, что бы понять что больше по душе. И вот я здесь))...
                    Тренерский состав просто офигительный. Все дружелюбные, отзывчивые.
                    Методика преподавания у каждого своя. Но каждый тренер проработает каждый момент, который тебе непонятен.
                    Так же приятный момент, что тренера организовывают различного рода вечеринки, выезда, соревнования, конкурсы, где можно встретиться , раслабиться и потанцевать в неформальной обстановке.
                    Так же благодаря танцам можно приобрести кучу знакомств.
                    Со временем твой танцевальный коллектив становятся для тебя дружной семьёй!!!

                    Ответ от школы:

                    Спасибо за отзыв!

                    Ответ от администрации:

                    Светлана Канарская
                    Светлана Канарская о школе Sтанция 2019-05-07 14:56:14Ленина 81

                    Очень давно хотела научиться танцевать батату, но как то все не получалось. Случайно нашла школу танцев Sтанция и решила это тот самый шанс и не разу не пожалела, что попала именно к ним. Для меня очень важна атмосфера и результат, каждый раз я получаю море положительных эмоций, радости и смеха. Да, именно так у нас проходят занятия. И все благодаря нашим изумительным тренерам Кате и Михаилу, ну и конечно же нашей замечательной группе. Но мы не только веселимся, конечно же нас учат танцевать, наши тренера стараются найти подход к каждому, могут как поругать, так и похвалить) И это стимулирует достигать каждый раз лучших результатов. В школе постоянно проходят дополнительные мастер классы по разным направлениям, где можно отработать какие то элементы или узнать что то новое, всегда ответят на твои вопросы. Здесь царит дружелюбная атмосфера и всегда с удовольствием бежишь на занятия, даже если устал или нет настроения в Sтанции все меняется. Я очень счастлива что попала именно в эту школу!!!

                    Ответ от школы:

                    Спасибо за отзыв!

                    Ответ от администрации:

                    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше