Социальные танцы в Центральном районе
Сравнение школ танцев Центрального района по ценам на социальные танцы.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Сальса
Возр.
Убыв.
|
Бачата
Возр.
Убыв.
|
Хастл
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Танцевальные Классы
на Энтузиастов, 11-Б
|
Центральный | 4 отзыва | Расстояние от центра района: 2.7 км | Сальсаот ~340 до ~600 р. | Бачатаот ~340 до ~600 р. | Хастлнет услуги | |||
|
The Carey Academy
на Энтузиастов
|
Центральный | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 2.7 км | Сальсаданные не предоставлены | Бачатаданные не предоставлены | Хастлданные не предоставлены | |||
|
Halisa
на Энтузиастов 12
|
Центральный | 1 отзыв | Расстояние от центра района: 2.8 км | Сальсаот ~280 р. | Бачатаот ~280 р. | Хастлданные не предоставлены | |||
|
Sтанция
на Проспекте Ленина
|
Центральный | 11 отзывов | Расстояние от центра района: 2.8 км | Сальса~630 р. | Бачата~630 р. | Хастлнет услуги | |||
|
Tango V&T
на Свердловском
|
Центральный | 4 отзыва | Расстояние от центра района: 3.5 км | Сальсанет услуги | Бачатанет услуги | Хастлот ~400 до ~470 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Cоциальные танцы" в Центральном районе
Замечательная школа танцев. Хороший преподавательский состав! Ребята организую много дополнительных мероприятий, за что им отдельное спасибо!
Душно, грязно, раздевалка 2х2, учитель тихий и испуганный.
Приходили с мужем на занятия по аргентинскому танго в клуб Tango V&T, впечатление от происходящего на занятиях осталось неудовлетворительное. Некомпетентность тренера-руководителя клуба и абсолютное отсутствие педагогического такта.
Отличная студия- преподаватели- знатоки своего дела! Внимательное отношение к каждому. Занимаюсь восточными танцами под руководством Елизаветы, я в абсолютном восторге! Пробую растяжку, после родов это для меня очень актуально, спасибо Эльвире! В планах освоить Латина соло))) Очень рекомендую эту студию.
Очень давно хотела научиться танцевать батату, но как то все не получалось. Случайно нашла школу танцев Sтанция и решила это тот самый шанс и не разу не пожалела, что попала именно к ним. Для меня очень важна атмосфера и результат, каждый раз я получаю море положительных эмоций, радости и смеха. Да, именно так у нас проходят занятия. И все благодаря нашим изумительным тренерам Кате и Михаилу, ну и конечно же нашей замечательной группе. Но мы не только веселимся, конечно же нас учат танцевать, наши тренера стараются найти подход к каждому, могут как поругать, так и похвалить) И это стимулирует достигать каждый раз лучших результатов. В школе постоянно проходят дополнительные мастер классы по разным направлениям, где можно отработать какие то элементы или узнать что то новое, всегда ответят на твои вопросы. Здесь царит дружелюбная атмосфера и всегда с удовольствием бежишь на занятия, даже если устал или нет настроения в Sтанции все меняется. Я очень счастлива что попала именно в эту школу!!!
Я занимаюсь 4 месяца в этой школе танцев. Сказать, что нравиться-это ничего не сказать!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Я влюблена в бачату и просто летаю!!!!!занятия проходят в очень комфортной и зажигательной обстановке! Преподаватели Михаил и Екатерина-самые лучшие!!!!! Они раскрывают наши таланты))))
Чудесное место, где можно отдохнуть душой и телом после работы! Занимаюсь тут уже несколько лет и всегда с радостью иду на встречу с любимыми преподавателями, которые не перестают удивлять своей чуткостью и индивидуальным подходом к каждому=) Здесь можно не только научиться танцевать многие популярные направления, но и познакомиться с интересными людьми, классно провести время и самое главное украсить свои будни яркими эмоциями!
Ставлю 10 бачат из 10
Здравствуйте всем! Я "летаю на крыльях любви" потанцевать бачату в танцевальную школу S'танция с Нового года! Именно лечу туда каждый свободный вечер!) И не только потому что я люблю танцевать и танцую с детства! А ещё и потому, что в школе потрясающие, терпеливые, креативные преподаватели ( а я во многих школах пробовала танцевать), удивительная творческая атмосфера в танцевальном классе и веселые теплые вечеринки!
Для меня эта школа стала открытием! Очень атмосферно погружают в танцевальный мир!Однозначно рекомендую!

С детства всю свою сознательную жизнь мечтал заниматься латино-американскими танцами. При том не зная, что они как то подразделяются. Насмотришься всяких фильмов про танцы "Грязные танцы 1-2, Шаг вперёд 1-5, Звёзды танцпола и т.д." и прям тянет в пляс)))... Знал только о бальных танцах и всё. И как то одно время поехал таксовать и с клиентом заговорили за жизнь, танцы и прочее. Это был один из тренеров данной школы. Он рассказал, что есть и социальные латино-американские танцы. Я как всегда думал про ценник предоставляемых услуг обучения данным танцам. Потому как ранее узнавал про бальные танцы, которые стоили от 700р за одно занятие(просто жуть). А тут всего лишь 2т.р. за месяц. Это офигеть как круто. При том первое занятие по каждому из направлений бесплатно, что бы понять что больше по душе. И вот я здесь))...
Тренерский состав просто офигительный. Все дружелюбные, отзывчивые.
Методика преподавания у каждого своя. Но каждый тренер проработает каждый момент, который тебе непонятен.
Так же приятный момент, что тренера организовывают различного рода вечеринки, выезда, соревнования, конкурсы, где можно встретиться , раслабиться и потанцевать в неформальной обстановке.
Так же благодаря танцам можно приобрести кучу знакомств.
Со временем твой танцевальный коллектив становятся для тебя дружной семьёй!!!