Все Школы Танцев
Челябинска

Бачата в Центральном районе

Сравнение школ танцев Центрального района по ценам на бачату.

Центральный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе школы танцев из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Бачата
Возр.
Убыв.
Сальса
Возр.
Убыв.
Абонемент на 8 занятий
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Энтузиастов, 11-Б
Центральный4 отзыва
Расстояние от центра района: 2.7 км
Бачатаот ~340 до ~600 р.Сальсаот ~340 до ~600 р.Абонемент на 8 занятийот ~3400 р.
4.5
на Энтузиастов 12
Центральный1 отзыв
Расстояние от центра района: 2.8 км
Бачатаот ~280 р.Сальсаот ~280 р.Абонемент на 8 занятийот ~2700 р.
4.5
на Проспекте Ленина
Центральный11 отзывов
Расстояние от центра района: 2.8 км
Бачата~630 р.Сальса~630 р.Абонемент на 8 занятийот ~3500 до ~6800 р.
5.0
на Ленина
Центральный3 отзыва
Расстояние от центра района: 4.1 км
Бачата~450 р.Сальса~450 р.Абонемент на 8 занятийот ~3200 до ~3900 р.
4.0
на Кирова
Центральныйдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 4.5 км
Бачата~540 р.Сальса~540 р.Абонемент на 8 занятий~3600 р.
3.5

Отзывы об услуге "Бачата" в Центральном районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Бачата", далее - отзывы о школах танцев, в которых есть данная услуга.
Ксюша Ращупкина
Ксюша Ращупкина о школе Sтанция 2019-05-07 12:18:18Ленина 81

Впервые побывала в этой школе, когда привела дочь на детскую гимнастику и с этих пор нас от туда не вытащить =) Таких преподавателей детской гимнастики я еще не встречала, хотя до этого обошли не мало таких мест. Андреева Оля просто профессионал своего дела и не только в гимнастике, а еще и в умении наладить контакт с каждым ребенком. Следующее занятие всегда ждем с нетерпением, а на саму гимнастику бежим так, что "пятки сверкают". Атмосфера в "Sтанции" такая, что туда хочется приходить, индивидуальный подход к каждому гарантирован))) А я, пока ждала дочь с гимнастики, так насмотрелась на танцоров, что тоже тоже захотелось что-то попробовать....попробовала.. не пожалела!!! С уверенностью могу сказать, что преподавательский состав в этой школе великолепен) Танцы Вы полюбите на всю жизнь=) А лично у меня теперь бачата ван лав❤️❤️❤️

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Ответ от школы:

    Спасибо за отзыв!

    Ответ от администрации:

    Оксана Лескова
    Оксана Лескова о школе Sтанция 2019-05-07 09:05:42Ленина 81

    Здравствуйте всем! Я "летаю на крыльях любви" потанцевать бачату в танцевальную школу S'танция с Нового года! Именно лечу туда каждый свободный вечер!) И не только потому что я люблю танцевать и танцую с детства! А ещё и потому, что в школе потрясающие, терпеливые, креативные преподаватели ( а я во многих школах пробовала танцевать), удивительная творческая атмосфера в танцевальном классе и веселые теплые вечеринки!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Ответ от школы:

      Спасибо за отзыв!

      Ответ от администрации:

      Андрей
      Андрей о школе Sтанция 2019-08-13 19:43:58Ленина 81

      Душно, грязно, раздевалка 2х2, учитель тихий и испуганный.

      Специалисты:
        Арендатор
        Арендатор о школе Dance House 2018-09-21 10:41:47Ленина 62А

        Я не первый год занимаюсь проведением и организацией мероприятий в сфере музыки и танцев, поэтому мое мнение, хоть и субъективное, но мне есть с чем сравнивать нынешнее падение качества услуг Данс Хауса. Ранее работал с ними несколько лет, вел регулярные занятия и проводил мастер-классы, залы чистые, расположение удобное. Но смена руководства привела к смене политики работы, утечке мозгов, дырам в организационной работе. А кому нужно работать с невменяемой администрацией, особенно если вы снимаете в аренду под мастер-классы или занятия? Нынче договоренности нарушаются, брони исчезают из списка, цена меняется (договорились на одну, а перед мероприятием хлоп и выше процентов на 50). Плюс на каждую процедуру, даже если вам нужно снять зал для часовой репетиции вам нужно ехать с документами, тратить полчаса на заполнение никому не нужных договоров, приложений, прочих бумаг. Ума не приложу, как они все еще существуют, ведь основной доход - это от аренды, а у меня оформление снятия в аренду зала на 3 часа длилось несколько дней и потратил много нервов и сил на общение с чрезчур эмоциональной дирекцией и непрофессиональной администрацией. В итоге отказался, потому что вариантов вокруг масса и никто так не делает мозг, как в Данс Хаусе нынче.

        Специалисты:
          Юлия Филимонова
          Юлия Филимонова о школе Halisa 2020-02-10 16:51:13Энтузиастов 12

          Отличная студия- преподаватели- знатоки своего дела! Внимательное отношение к каждому. Занимаюсь восточными танцами под руководством Елизаветы, я в абсолютном восторге! Пробую растяжку, после родов это для меня очень актуально, спасибо Эльвире! В планах освоить Латина соло))) Очень рекомендую эту студию.

          Специалисты:
            Евгений Стрельников
            Евгений Стрельников о школе Dance House 2018-09-19 07:26:13Ленина 62А

            Хорошие залы, но сколько знаю это место, вечные две проблемы:
            - жильцы дома напротив запрещают громкую музыку и мероприятия
            - ужас какие косячные непрофессиональные администраторы, обсчитывают, долго делают, на месте отсутствуют, не дозвониться, все время меняются, бронь слетает.

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Николай Носов
              Николай Носов о школе Sтанция 2021-07-16 17:48:22Ленина 81

              Замечательная школа танцев. Хороший преподавательский состав! Ребята организую много дополнительных мероприятий, за что им отдельное спасибо!

              Специалисты:
                Наталья Старикова
                Наталья Старикова о школе Dance House 2021-09-15 11:09:37Ленина 62А

                В последнее время часто арендую залы в Денс Хаусе. ОЧЕНЬ приятные администроры, о всех условиях и ценах предупреждают заранее, конкретно в секторе А очень хорошее звуковое оборудование и цветной свет! Очень вкусное кофе и атмосфера всегда уютная! В общем я очень рекомендую центр!!

                Специалисты:
                  Алексей Овчинников
                  Алексей Овчинников о школе Sтанция 2019-05-07 12:24:22Ленина 81

                  С детства всю свою сознательную жизнь мечтал заниматься латино-американскими танцами. При том не зная, что они как то подразделяются. Насмотришься всяких фильмов про танцы "Грязные танцы 1-2, Шаг вперёд 1-5, Звёзды танцпола и т.д." и прям тянет в пляс)))... Знал только о бальных танцах и всё. И как то одно время поехал таксовать и с клиентом заговорили за жизнь, танцы и прочее. Это был один из тренеров данной школы. Он рассказал, что есть и социальные латино-американские танцы. Я как всегда думал про ценник предоставляемых услуг обучения данным танцам. Потому как ранее узнавал про бальные танцы, которые стоили от 700р за одно занятие(просто жуть). А тут всего лишь 2т.р. за месяц. Это офигеть как круто. При том первое занятие по каждому из направлений бесплатно, что бы понять что больше по душе. И вот я здесь))...
                  Тренерский состав просто офигительный. Все дружелюбные, отзывчивые.
                  Методика преподавания у каждого своя. Но каждый тренер проработает каждый момент, который тебе непонятен.
                  Так же приятный момент, что тренера организовывают различного рода вечеринки, выезда, соревнования, конкурсы, где можно встретиться , раслабиться и потанцевать в неформальной обстановке.
                  Так же благодаря танцам можно приобрести кучу знакомств.
                  Со временем твой танцевальный коллектив становятся для тебя дружной семьёй!!!

                  Ответ от школы:

                  Спасибо за отзыв!

                  Ответ от администрации:

                  Светлана Канарская
                  Светлана Канарская о школе Sтанция 2019-05-07 14:56:14Ленина 81

                  Очень давно хотела научиться танцевать батату, но как то все не получалось. Случайно нашла школу танцев Sтанция и решила это тот самый шанс и не разу не пожалела, что попала именно к ним. Для меня очень важна атмосфера и результат, каждый раз я получаю море положительных эмоций, радости и смеха. Да, именно так у нас проходят занятия. И все благодаря нашим изумительным тренерам Кате и Михаилу, ну и конечно же нашей замечательной группе. Но мы не только веселимся, конечно же нас учат танцевать, наши тренера стараются найти подход к каждому, могут как поругать, так и похвалить) И это стимулирует достигать каждый раз лучших результатов. В школе постоянно проходят дополнительные мастер классы по разным направлениям, где можно отработать какие то элементы или узнать что то новое, всегда ответят на твои вопросы. Здесь царит дружелюбная атмосфера и всегда с удовольствием бежишь на занятия, даже если устал или нет настроения в Sтанции все меняется. Я очень счастлива что попала именно в эту школу!!!

                  Ответ от школы:

                  Спасибо за отзыв!

                  Ответ от администрации:

                  Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше